Студия развития "Ромашка"
 
   

Наши награды




Ситдиков Роман занял 1 место в Всероссийском конкурсе "Изумрудный город""Слава защитникам Отечества".

 





К празднованию Дня Победы студийцы приняли участие в двух конкурсах. Литвинов Илья занял 1 место в Международном конкурсе творческих работ "Великой победе посвящается", номинация: сочинение

 





Смородин Тимофей занял 1 место в Всероссийском конкурсе "Изумрудный город", номинация "Детские исследовательские работы и проекты".

 



По итогам первого месяца нового года обучающиеся студии развития "Ромашка" стали победителями и призёрами дистанционных международных конкурсов творческих работ "Мир моими глазами - январь 2018", "Включите мультики!", "В объятиях зимы"

 





Барсукова Ангелина заняла второе место в конкурсе "Мир моими глазами - 2018", номинация "мелкая пластика".

 





Левчук Елизавета заняла первое место в конкурсе "Включите мультики!", номинация "мелкая пластика".

 





Напреев Максим занял первое место в конкурсе "В объятиях зимы", номинация "мелкая пластика".

 





Грекова Ульяна заняла первое место в конкурсе "Мир моими глазами - январь 2018", номинация "смешанная техника".

 





Сорокина Ангелина заняла второе место в конкурсе "Включите мультики!", номинация "нетрадиционные материалы и техники".

 





Богословская Ирина заняла первое место в конкурсе "В объятиях зимы", номинация "смешанная техника".

 





Лосева Анна заняла второе место в конкурсе "В объятиях зимы", номинация"сочинение"

 





Автономов Артемий занял второе место в конкурсе "Мир моими глазами - январь 2018" номинации "сочинение"

 





Власенков Ярослав занял первое место в конкурсе "Включите мультики!", номинация "сочинение".

 





В декабре 2017 года обучающийся студии развития "Ромашка" Пак Кирилл принял участие в Международном конкурсе исследовательских и творческих работ дошкольников и младших школьников "ДИНОзаврик". Награжден дипломом первой степени в номинации "Юный исследователь".

 





В октябре 2017 года студийцы приняли участие в Международном конкурсе творческих работ "Осенние мотивы".Кардаева Дарья заняла 1 место в номинации "Природный материал".

 





Шереметьва Василиса заняла 1 место в номинации "Смешанная техника"